Скажите, могу я требовать от работодателя выплаты премиальной части, за месяц который отработала в полном объёме?

• г. Самара

Уволилась 8 октября. При расчёте не выплатили премиальную часть за ноябрь. Сотрудники которые продолжают работать получили премию за ноябрь.

Я работала в торговле, за месяц с общей выручке мы получали % .Т.е оклад +премия.

Компания белая.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

1) за октябрь или ноябрь????

2) ответ на данный вопрос зависит от формулировок в:

2.1) положения о премировании

2.2) приказе о премировании

подробнее о премиях - см. на моем сайте