Проблемы с заказом iPhone 6s - оплата прошла, но нет ответа от магазина. Что делать?
• г. Якутск
Заказал в интернет магазине тел. iPhone 6s, все прошло как обычно, заказ, письмо с сайта. Оплатил 52000 р, на карту сбербанка. Деньги им пришли. Они отписались что заказ оплачен и отправлен. И все. теперь тишина. На звонки не отвечают, на письма тоже. Онлайн консультант тоже исчез. Хотя сайт вроде работает. Какие мои действия теперь. Спасибо. С уважением Сергей.
Ответы на вопрос (1):
г. Темрюк
Для возврата денег необходима письменная претензия и заявление в полицию. По реквизитам на оплату проверяли - работает или нет магазин?