Остался без денег из-за принятого решения суда - как снять арест с карты Сбербанка и восстановить доступ к средствам?

• г. Смоленск

Был поручителем по кредиту в Сбербанке. Кредит не платили, судом было принято решение что я должен оплатить этот кредит, и орестован счет (карта сбербанка). Часть денег сняли с этой карты, часть внес наличными. Уже 2 месяца не снимают арест с карты. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Снимать в "ручном режиме" получать постановление у пристава и вести в банк