Необходимость нотариального заверения при заключении договора безвозмездного пользования для проживания и обучения ребенка в снятой квартире

• г. Санкт-Петербург

Мы снимаем квартиру, а ребенку идти в школу в 1 класс. Хотим с собственником сделать договор безвозмездного пользования. Нужно ли его нотариально заверять? Или достаточно паспортных данных и подписей сторон?

Ответы на вопрос (4):

Простой письменной формы достаточно