Вопрос о возможности сокращения сотрудницы семейного статуса и высшим образованием в дошкольном учреждении

• г. Оренбург

Я являюсь руководителем дошкольного образовательного учреждения, могу ли я сократить женщину 45 лет, в разводе, со взрослыми детьми, получающую высшее образование-учитель труда.

Ответы на вопрос (1):

если у вас сокращение, вы должны действовать в рамках закона.