Как быть уверенным в честности продавца при проверке гарантийного случая автомобиля?

• г. Москва

Автомобиль на гарантии. Начал реветь двигатель. Продавец говорит, что необходимо сделать у них тестирование и в том случае, если оно выявит гарантийный случай, стоимость тестирования будет возмещена. Как подстраховаться от обмана продавца?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Это не обман, это закон

Во время гарантийного срока вы ничего не должны платить ни продавцу, ни сервису при проведении тестирования и ремонта.