Взимание платы за отопление в нежилом подвальном помещении без установленных приборов отопления - законно ли это?

• г. Козловка

Как собственника нежилого подвального помещения УК собирается взимать с меня плату за отопление, хотя в подвеле ни одного прибора отопления нет, лишь проложены общедомовые сети в изоляционном материале, законно ли это взымать с меня плату пропорционально площади подвала?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, это незаконно, тем более, что трубы изолированы. Более подробно только платно