Изменение назначения земельного участка - возможно ли переход от сельхозназначения к дачному строительству для физического лица?

• г. Красноярск

Может ли физическое лицо изменить вид разрешенного использования земельного участка с сельхозназначения на для дачного строительства?

Ответы на вопрос (1):

---обращайтесь в администрацию и получите ответ на поданное вами письменное заявление