Проблема с алиментами - как действовать, если должник без постоянного места жительства и работы?

• г. Липецк

У меня сложилась затруднительная ситуация. Мой бывший супруг уехал в Краснодар его долго искали так как он злостный не плательщик по алиментам. Я отправила в Краснодар свою маму с доверенностью. Она пошла к приставу которой ведёт это дело так тот заявил что он знает должника что у должника нет постоянного места жительства что он также в курсе что должник трудиться на арендуемом им автосервисе и поэтому я не получу никаких алиментов так как он гражданин Армениибез постоянной прописки и постоянного места жительства и что вообще если мы будем настаивать на алиментах то будет ставиться вопрос о выдворения его в Армению. У меня такой впечатление что приставы и их начальник с ним заодно, так начальник на жалобу моей мамы не отреагировал ни как, а наоборот встал на сторону пристава и должника. Как оказалось начальник тоже знаком с должником. Так вот что мне делать дальше, если приставы знают где он трудиться где проживает с новой семьёй но у него нет практического места жительства и постоянного места работы?

Ответы на вопрос (1):

---а куда приставу отсылать исполнительный лист -на деревню дедушке?. когда рожали от него ребёнка. нужно было подумать как вы его будете воспитывать заведомо зная что он не гражданин России. а не обвинять ССП в неисполнении своих обязанностей.