Буду ли я получать на ребенка деньги от государства когда мужа заберут в армию?

• г. Красноярск

У меня ребенок, ему год. Муж военнообязаный, хочу подать на развод. Буду ли я получать на ребенка деньги от государства когда мужа заберут в армию?

Ответы на вопрос (1):

Ольга! Вы вправе будете подать на вашего бывшего мужа в суд на уплату алиментов.