Скажите пожалуйста, есть ли какая-нибудь возможность вернуть дом или хотя бы часть денег, вложенных в него?

• г. Москва

У меня такая ситуация: пять лет назад мать подбила меня начать строительство. Так как я живу в другом городе, мы договорились (без расписок) что дом она оформит на себя до окончательного строительства. Я привозил деньги, нанимал бригады рабочих (они могут подтвердить), брал кредит и т.д. Сейчас, когда дом достроен на 98% поднялся вопрос о переоформлении, на что я получил ответ, что это она все построила, что деньги давал не я, а моя любовница и т.д. и оформлять на меня она не собирается.

Ответы на вопрос (1):

Вы, однако, не пишете, чья земля...