Вопрос возник о возврате денег или замене товара после неподходящего размера спецодежды от ООО в Красноярске, заказанной из Москвы

• г. Красноярск

Являемся ООО в Красноярске, под заказ поставили спецодежду из Москвы согласовали все размеры. Отгрузили заказчику. Прошло 3 дня, заказчик говорит не подходят размеры. Мы должны вернуть деньги? Или поставить аналогичный товар?

Ответы на вопрос (2):

Если пересортица товара, то должны заменить. А если поставка была в соответствии с условиями договора, то менять ничего не нужно.

Заказчик дотлжен соствить соответствующий акт при принятии товара в качестве доказательства ненадлежащего исполнения обязательства с вашей стороны- посылайте вашего представителя для разбирательства на месту; если будет доказана ваша вина- то придется либо возвращть деню средства либо поставить аналогичный товар.