Возможно ли разместить автомойку на арендованной территории торгового центра с согласия администрации?

• г. Ижевск

Хочу разместить автомойку на территории торгового центра, земля у последнего находится в аренде у муниципалитета, возможно ли осуществить строительство, если администрация торгового центра не против?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно официальное разрешение от администрации