Как наказать организацию за хамство сотрудника по телефону и получить компенсацию - необходимые доказательства и реальные шансы на успех?

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли наказать организацию за хамство сотрудника по телефону (звонок был с моего сотового на стационарный телефон организации). Насколько реально получить компенсацию и какие нужны доказательства (распечатку разговора может дать сотовый оператор?)

Ответы на вопрос (1):

ВЫ можете обратиться в суд о защите достоинства и просить помимо и принесения извинений и взыскание морального вреда, но перспектива получения положительного решения очень мала, поскольку никто в суде, по гражданскому делу, не будет делать экспертизу по идентификацию голоса сотрудника и неизвестно как суд оценит вашу беседу???? Кроме того стоимость услуг адвоката может быть значительно выше суммы, которую может присудить суд .