Отказ в признании отработанных лет - жительнице г. Старый Оскол отказано в пенсионном фонде из-за несоответствия печатей в трудовой книжке. Решение суда желаемое решение для работницы

• г. Пермь

Я три года отработала в г Старый Оскол в проектной бригаде Старооскольского металлургического завода, но в пенсионном фонде мне отказали защитать эти годы потому что при приеме на работу в трудовой книжке стоит круглая печать, а при увольнении прямоугольная. Доказать ничем больше не могу так как архив в Москве сгорел при рейдовском захвате здания. Хотела бы решить вопрос через суд.

Ответы на вопрос (1):

Надо иметь письменный отказ пенсионного фонда, потом можете обратиться в суд.