Когда он уходил в армию его уволили по собственному желанию, пожелали хорошо отслужить и ввозвращаться на работу.

• г. Самара

Мой сын работал на хорошей работе до армии. Когда он уходил в армию его уволили по собственному желанию, пожелали хорошо отслужить и ввозвращаться на работу. Первого декабря он приезжает со службы, хочет опять иидти на прежнюю работу. Вопрос такой, должны ли они его принять обратно, есть какой нибудь закон об этом. Лена.

Ответы на вопрос (1):

Лена,

к сожалению, если Ваш сын уволился, то обратно его принять не обязаны.