Как защититься от постоянных придирок заведующей учебной части в коррекционной школе интернате?

• г. Нефтекамск

Я молодой специалист в коррекционной школе интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья. Заведующая учебной части, часто посещает мои уроки и придирается ко всему. Можно ли как то защититься от этого?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ") и трудовую инспекцию (ст. 353 ТК РФ)

В жалобе должны быть указаны:

- наименование государственной инспекции труда или прокуратуры;

- фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя;

- почтовый (электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ;

- суть жалобы (указывается событие или предполагаемые нарушения трудовых прав), наименование работодателя, место его нахождения;

- личная подпись заявителя;

- дата

К сожалению законом придирки не регулируются.

Здравствуйте. Вы можете снимать придирки на видео)

Если они обоснованы, то надо прислушиваться к профессионалам..Вы ведь еще молодой специалист и Вам надо учиться...может быть по истечение времени Вы скажите ей спасибо за это!

Если же придирки не имеют отношения к работе, оскорбляют Вас и чрезмерно грубые к примеру..можно пожаловаться на заведующую в вышестоящую инстанцию.