Как заставить бывшего мужа платить алименты с доходов от работы, при наличии пенсии?

• г. Тверь

Такой вопрос. Бывший муж платит алименты с пенсии. Недавно узнала что он устроился на работу. Куда точно не знаю. Как обязать его платить алименты еще и с доходов от работы?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с таким заявлением к приставам, пусть направит запрос в ПФ и в фонд страхования, так как если устроен официально,то такие сведения подаются в эти фонды