Проблемы со страховой компанией - что делать, если они отозвали лицензию и отказываются выплатить полную компенсацию

• г. Саратов

В январе 2015 года произошло дтп, в котором пострадала моя машина. Автокомиссары взяли на себя все вопросы по выплате страховки. У моей страховой компании отозвали лицензию. Пришлось с исполнительным листом обращаться в страховую компанию виновной стороны. Страховая компания виновника выплатила только ущерб и экспертизу. А кто мне выплатит услуги юриста и штраф, а так же процент за просрочку платежа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Взыскивайте в судебном порядке непосредственно с виновника