Предписание об ошибке в отопительной системе от управляющей компании - что делать, если квартира в ипотеке и проблема смени радиаторов не ваша вина?

• г. Первоуральск

Сегодня мне хотят принести предписание от управляющей компании о том что отопительная система у нас выполнена неправильно (замена радиаторов и подводы к ним. Квартира в ипотеке и куплена была в том состоянии что на данный момент. Подскажите, пожалуйста, как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае нужно ознакомиться с предписанием. А также получить, хотя бы какой то совет, от специалиста по факту неправильности установки радиаторов.

Не видя этого вряд ли кто-то Вам даст правильную и полную консультацию.