Насколько возможно перевести договор ЖСК в договор ДУ объект готов но 80%

• г. Москва

Насколько возможно перевести договор жск в договор дду объект готов но 80%

Ответы на вопрос (2):

Перевести Вы имеете как?

Из членов ЖСК перейти в дольщики?

Это не возможно в данном случае, ведь это две различные схемы приобретения недвижимого имущества. И каждая имеет свои плюсы и свои минусы.

Владимир, нужно смотреть условия договора. Название договора не определяет природу отношений, важно содержание.