Ограничения на регистрацию автомобиля - приставы и ГИБДД не выполнили свои обязанности

• г. Абакан

Я купил авто, поехал перерегисстрировать и узнал что есть ограничение на регистрацию. У приставов взял бумагу о снятии ограничений себе на всякий случай, они с курьером должны были отправить такую же бумагу в гибдд, сказали что в течении 7 дней ограничение снизится. Прошло 22 дня а воз и ныне там. как можно пристовов поторопить или гибдд?

Ответы на вопрос (1):

Это приставы не торопятся, возьмите у них постановление с печатью и сами отвезите в ГИБДД.