Проблема с оформлением внутреннего паспорта после возврата гражданства - что делать?

• г. Челябинск

Мне нужна помощь. Я через посольство России в Казахстане сделала возврат гражданста. Но оформить внутренний не могу т.к прежний паспорт России забрали в миграционной службе в Казахстане. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Позвоните по телефону 89292352727 необходимы подробности, обговорим дальнейшие действия