Свидетельство о регистрации права и договор о безвозмездной передаче... получены - что надо делать дальше? И стоит ли это делать?

• г. Саров

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Вы не пишите, с кем договор о безвозмездной передаче и зачем? Поэтому . вы обладаете информацией- Вам и решать.

Да, это стоит делать.

Свидетельство о регистрации права и договор о безвозмездной передаче жилого помещения (квартиры) получены - что надо делать дальше? Например, надо идти в ЖЭК, с этим пакетом документов, а может не стоит этого делать? Ну оплачиваю лишние рубли за найм жилья.

в управляющую компанию для заключение договора на обслуживание