Освобождение от платы за капитальный ремонт - возможно ли для пенсионера-ветерана-инвалида 2-й группы в одиночку, возрастом 88 лет?

• г. Гусев

Могут ли быть освобождены от платы за капитальный ремонт в одном лице-пенсионер, ветеран войны, инвалид 2-й группы проживающий один возраст 88 лет.

Ответы на вопрос (1):

Льготы на капитальный ремонт устанавливаются законодательством регионов, поэтому уточняйте об их наличии в отделе соц. защиты населения вашего района.