Не выплачивают страховое возмещение после ДТП - как получить деньги, когда страховая не отвечает и офис закрыт?

• г. Казань

Произошло ДТП на моём автомобиле за рулем был муж, в страховку он вписан, обратились в нашу страховую оценили ущерб на числили сумму, а деньги не перевили. На звонки страховая не отвечает, офиса в нашем городе у них уже нет они съехали. Подскажите пожалуйста как получить деньги. После аварии прошло уже полгодаю.

Ответы на вопрос (1):

Единственный вариант: Взыскать в судебном порядке. Предварительно подать претензию.