С какого момента и в течении какого срока мы должны освободить старую квартиру.

• г. Москва

У меня ребенок-инвалид. Получила квартиру по договору социального найма. Получили ордер и заключили договор социального найма. С какого момента и в течении какого срока мы должны освободить старую квартиру. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

время не установлено, но если не выселитесь выселят через суд