Т.к. фермерством заниматься не собираюсь, возможно ли изменение статуса такого участка?

• г. Москва

Хочу приобрести участок земли для строительства дома. Через знакомых предлагают участок со статусом "фермерское хозяйство" (без построек и коммуникаций) за привлекательную цену. Т.к. фермерством заниматься не собираюсь, возможно ли изменение статуса такого участка? Во что это может вылиться?

Ответы на вопрос (1):

переоформить можно но это будет дорого стоит потому как очень много согласующих организация, начинаю от архитектуры кончая водоканалом, так что проще купить участок именно под ваши нужды, и надо обзятальено смотреть чтоб ы участок был в собственности продавца а не варенде, проадажа права аренды может обернутся плохими последствиями.

С уважением Зуенкова М.Г.