Продажа автомобиля по договору - проблемы с получением новой ПТС и обнаружение несоответствий в транспортном средстве

• г. Казань

Здравсвуйте. Продал машину по договору. Надо было получить новую птс т.к старая была заполнена. В птс указано что правая опора переварена и вин номер находиться в багажном отсеке. На что мне в гаи ответили что не будут менять мне птс. покупатель спустя 1.5 месяца звонит и говорит что передумал покупать тс и сделал экспертизу о том что она собрана из нескольких частей. О чем я не был в курсе, сам покупал такую. Говорит что возврощай мне деньги либо я подам заявление в полицию. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Так вот пусть и подает,пока это только страшилки....