Как решить проблему с получением справки о составе семьи для перерасчета водоснабжения, если муж проживает на даче и жена прописана у мамы

• г. Самара

Есть ли какой то выход из ситуации: Мой муж проживал на даче 5 месяцев, осенью я (жена) взяла справку от садового товарищества о проживании его на даче, решили сделать перерасчет водоснабжения, так как нет счетчика, сказали что нужно взять справку о составе семьи, я - жена прописана у мамы, муж на работе с 8 до 23, придти ему в паспартный стол нет не какой возможности (он квартиросьемщик и прописан один), а мне её не дают, в паспартном столе сказали делать доверенность через натариуса: вопрос зачем тратить на натариуса 800 рублей, если перерасчет где то будет составлять 1000 рублей, как быть? Есть ли лазейки в законе о получении справки о составе семьи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в МФЦ, они по выходным работают