Как вернуть кредитную карту в банке Русский Стандарт и права банка на звонки родственникам?

• г. Миасс

У меня такой вопрос. Брала кредитную карту в банке русский стандарт, с лимитом 29 тыс., руб. Сейчас уже 53 тыс., т.к не платила.

Не работаю, сижу в дикрете, оплачивать карту не позволяют финансы. Как вернуть изначальную сумму. И имеет ли право банк звонить родственникам и говорить чтобы они оплатили?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в суд по статье 333 ГК РФ уменьшение неустойки.