Как защитить свою дочь после неправильного участия в онлайн-ситуации?

• г. Кременчуг

Как правильно поступить в даной ситуации: Моей дочке 16 лет несмотря на мои предостережения не знакомиться по интернету, она в контакте познакомилась якобы с парнем (на самом деле над ней пошутили одногрупницы) и выслала ему интимные фото. Теперь девочки грозятся: Раскажешь маме полу чишь,,, Я естественно переживаю, чтоб они не распространили эти фото. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Фото розповсюджує Ваша дочка, як би це не звучало, тому і вирішуйте питання з дочкою. Не знаю що саме Ви бажали почути від юристів.