Обязательно ли платить за домофон, если не заключал договора и трубки в квартире нет и живу на первом этаже.

• г. Астрахань

Обязательно ли платить за домофон, если не заключал договора и трубки в квартире нет и живу на первом этаже.

Ответы на вопрос (4):

бремя содержания имущества несут все собственники помещений в многоквартирном доме

Здравствуйте Иван! Обязательно ли платить за домофон,если не заключал договора и трубки в квартире нет и живу на первом этаже Вам необходимо обратиться в Управляющую компанию или в правление ТСЖ под управлением которой дом ваш находится и решить данный вопрос по данному поводу с директором(управляющим) УК или Председателем ТСЖ.Если Вы годами не будете платить у Вас будет накапливаться к моему сожалению долг .Спасибо за обращение, удачи вам в решении вашего вопроса.

Хотелось бы добавить. Что будет, если не платить долгое время (годами)?

Если Вы долгое время (годами) не будете платить у Вас будет накапливаться к моему сожалению долг .Спасибо за обращение, удачи вам в решении вашего вопроса.