Что делать, если случайно заплатила за электроэнергию по старой квитанции после смены управляющей компании?

• г. Ярославль

Что делать если управляющая компания сменилась, а я случайно заплатила за электроэнергию по старой квитанции? Как можно решить эту проблему? Не хотелось бы второй раз платить эту сумму уже новой компании.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если данная УК еще существует, пишите заявление на возврат денежных средств.