Составление срочного договора соинвестирования между получателем земли и ЖСК для регистрации в регистрационной палате

• г. Видное

Мне нужно срочно составить договор соинвестирования между получателем земли и ЖСК. ЖСК выступает инвестором, дом сдан в эксплуатацию. Договор нужен для регистрационной палаты.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Составление договора - услуга платная. Можете обращаться.

Спросить
Пожаловаться

Сколько будет стоить данная услуга

Спросить
Пожаловаться

Надежда, стоимость услуг возможно обсуждать в личной переписке.

Спросить
Пожаловаться

Земля приватизирована в 1997 году, но в регистрационной палате не зарегистрирована, имеется свидетельство на право собственности на землю. Надоли срочно бежать в палату и регистрировать в 1997 г. рег. палаты не было. СПАСИБО.

ЖСК по договору инвестирования является инвестором. В собственности имеет землю на которой идет строительство дома. Разрешение на строительство выдано после заключения дог. инвестирования заказчику-застройщику. Правомочна ли работа ЖСК если он выступает инвестором если да то какой статьей регламентируется деятельность ЖСК (разрешение на заказчике-застройщике?

Срочно нужен договор

1) соинвестирования или привлечения фин. средств на проектирование и согласование проекта строительства многоквартироного дома.

2) соинвестирования с собственником земли (или договор аренды зем. участка без права права расторжения) с прибылью по итогу года +15% от стоимости земли площадями. Ситуация: собственник земли предоставляет землю для строительства исполнителю проекта с целью получения прибыли в размере 100% стоимости площадями+15% в виде доп. дохода по окончании стротельсва.

Я хотела бы оформить договор купли-продажи квартиры, но не в нотариальной конторе, а прямо в регисрационной палате. Что для этого надо сделать? Нужно самим составить договор и идти в палату или там же составляют? Вообще где лучше составит договор, где выгодно. В регистрацинной палате дароже чем у нотариуса? Сасибо!

Скажите пожалуста а договор купли продажи отдаётся сразу в регистрационной палате или когда будут готовые документы рег. палата забирает все три договора для оформления документов какони выдаются с регистрационной палаты.

Мне моя бабушка подарила земльный участок, но оформлено это было при помощи договора дарения и заверено в регистрационной палате. На этом договоре дарения стоит печать регистрационной палаты и в свидетельстве собственности на землю указано, что данная земля перешла в собственность по договору дарения. Нужна ли еще дарственная?

Заранее спасибо.

У моего знакомого есть в собственности земля для строительства.

Я хочу построить на его земле дом за собственные средства.

После строительства дома собираемся продать землю с домом и деньги разделить в договоренных пропорциях. В данном случае я являюсь инвестором так как строительство на мне.

Так как собственность земли будет на знакомом, мне необходимомо составить договор в котором были бы прописаны все нюансы данного юридического действия чтобы обезопасить обе стороны.

Какой договор или договора составить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеется незавершенное строительство дом. есть договор инвестирования между инвестором и застройщиком. Есть договор соинвестирования между инвестором и мной (соинвестром) на 1 квартиру. Строительство затянулось в связи с пандемией. А недавно застройщик умер. Как разрешить вопрос передачи дома инвестору и мне как соинвестору кому предьявлять претензии инвестору или кому,

Хочу подарить (либо формально продать) сыну принадлежащий мне участок земли в г.Апшеронске. На нем находится введенный в эксплуатацию, но не оформленный в рег. палате жилой дом.

Дом старше 5 лет, в нем никто не прописан, я проживаю в другом регионе. На учете в БТИ стоит. Земля приватизирована, назначение - для эксплуатации индивидуального жилого дома.

Можно ли осуществить такую сделку без предварительного оформления права собственности на дом через рег. палату? Проблема заключается в том, что необходимо эту сделку оформить срочно, а регистрация дома в рег. палате требует много времени.

Мне нужен бланк заявления на расторжение договора аренды помещения для регистрационной палаты, т.к. договор аренды зарегистрирован в ней.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение