Проблемы с переоформлением автомобиля - запрет на регистрацию и высокий штраф

• г. Киров

10.2015 хозяин сказал можно пока не переоформлять на себя отдал мне страховку без ограничений и я ездил...01.12.2015 пошол в ГАИ мне сказали стоит запрет на регистрацию... пошло к судебным приставки а у хозяина машину 140 тысяч штрафа что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! ищите хозяина -расторгайте договор - возвращайте авто - требуйте возврата денег

А что два месяца прошло ничего страшного