Как при разводе будет делиться или не будет делиться эта квартира?

• г. Краснодар

У меня такой вопрос. Мы собираемся развестись. Есть квартира, приватизированная на несовершеннолетнего ребенка - нашу общую дочь. Как при разводе будет делиться или не будет делиться эта квартира?

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (3):

Если квартира дочери,то между супругами она делиться не может.

Делиться не будет,это собственность Вашей дочери.

Бюро

У родителей нет прав на имущество детей. Соответственно, Вы не можете делить то, что Вам не принадлежит.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.