Можно ли Я уехать и подать на программу переселения заявление, оставив сына в Удмуртии при муже в Хабаровском крае?

• г. Москва

Муж уехал в Хабаровский край. РВП всей семьёй получил и в Удмуртии. Сыну 17 лет он учится на 2 курсе техникума и ему 17 лет в Ижевске. Муж подал заявление на программу переселения. Могу ли Я уехать и подать на программу переселения заявление., а сын чтобы остался в Удмуртии или его нужно тоже увозит ь в Хабаровский край?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, не можете