Насколько знаю я она должна этот исполнительный лист отдать судебным приставам...

• г. Бодайбо

Жена требует алименты на ее содержание до исполнения ребенку 3 лет, зп у меня 14 тыс, из них я трачу 5 тыс на съем квартиры и плачу алименты на содержание ребенка в размере 25% от всего дохода... Суд принял решение взыскать с меня алименты на содержание бывшей супруги... насколько законно такое решение суда?

Я обжаловал решение в гор. суде и теперь оно на обжаловании в обл суде, бывшая жена тем временем шлет исполнительный лист на работу ко мне, может ли она сама прислать такой документ? Исполнительный лист кстати напечатан на обычной бумаге А 4 и заверен печатью... насколько знаю я она должна этот исполнительный лист отдать судебным приставам... Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, во время декретно отпуска Вы должны содержать бывшую супругу. К сведенью: если она даст исполнительный лист судебным приставам, то судебные приставы с Вас еще за свою работу деньги спишут. Порядка 10тысяч рублей.