Может ли ИП, осуществляющее две вида деятельности, подавать нулевую декларацию и считаться правомерным?

• г. Краснодар

Вопрос таков ИП на ЕВД осуществляет два вида деятельности по одному из подал 1 месяц нулевым но в целом декларация рассчитана и оплачен налог, считается ли такая декларация нулевой и не правомерной?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет, не считается нулевой

Исходя из ответа могу ли я отстаивать свои права в ИФНС и не доплачивать налог и подавать уточненную декларацию

На какие нормативные акты я могу ссылаться