Выбор жилья в районах - могу я изменить предложенный район и доплатить за квартиру?

• г. Курган

Я собственник 2-х комнат на общей кухне, в центре города. Очередь получения подошла, но предоставляемая 1 комнатная квартира находится В промзоне! Не очень перспективный райончик. Могу ли я просить другой район?! И параллельный вопрос. Могу ли я доплатить за квартиру в другом районе?!

Ответы на вопрос (2):

Можете и то и другое .

К сожалению не вижу ответа, кроме ссылки которая не открывается и не копируется