Получив травму на производстве, нужна ли мне нотариальная доверенность для участия в комиссии?

• г. Ярославль

На производстве в рабочее время подчинённая толкнула и от падения я получила травму - медзаключение: компрессионный перелом 4-го поясничного позвонка. Лежу в больнице. Назначена комиссия по расследованию на 02.12.15. Кто от меня может без нотариальной доверенности участвовать в работе комиссии - юрист, отец, гражданский муж?

Ответы на вопрос (1):

Без доверенности никто не может участвовать .Нотариуса можно вызвать в больницу.