Льгота на капитальный ремонт - возможна ли ее использование семьей в случае, когда льготник не является собственником, но является членом семьи собственника?

• г. Сергиев Посад

Вправе ли семья пользоваться льготой 50% или другой льготой на капитальный ремонт с 01.01.2016, если льготник прописан (75 лет с инвалидостью 3 или 2 группой, он член семьи собственника, но не собственник? Собственник не прописан и не проживает с ними и как юридически оформить льготу.

Ответы на вопрос (1):

---нет льгот по оплате капремонта и тем более что он не собственник.