Купила 5 дней назад планшет, при съемки видео, картинка тормозит, и звук тоже, могу ли я его обменять на другой планшет?

• г. Кисловодск

Купила 5 дней назад планшет, при съемки видео, картинка тормозит, и звук тоже, могу ли я его обменять на другой планшет?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с письменной претензией в рамках Закона о защите прав потребителей. После проведения экспертизы планшет обязаны заменить.

Но я могу обменять планшет на другой, в течении 15 дней

Пожалуйста, меняйте.