Проблемы с новым планшетом - тормозит, невозможно играть. Возможен обмен?

• г. Казань

Добрый день. Пять дней назад купила ребенку планшет для просмотра мультфильмов и для игр. а он очень не удобный. Тормозит. Не возможно играть. Нажимаешь кнопки он долго грузится (висит). можно ли его обменять на другой.

Ответы на вопрос (4):

Если вам продали некачественный товар, вы имеете полное право требовать замены или возврата денег. Статья 18 закона о защите прав потребителей. Нужно подать письменную претензию продавцу.

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!

Вы можете сдать его в магазин на проверку качества, если в результате проверки будут выявлены недостатки а работе, вам вернут деньги, либо поменяют на другой.

Здравствуйте, Венера.

Конечно, можете обменять в связи с наличием недостатков. Можете обратиться в магазин с письменной претензией и требовать обмен товара. Нужно успеть в течение 15 дней с момента покупки, потому что товар сложно технический.

Спасибо за Ваше обращение.

Прежде чем идти с иском в магазин сделайте обновления настройки и почистите карту памяти у меня тоже часто виснет планшет делаю обновления м чистку а может на Вашем интернете кто то подключается и соответственно скорость снижается в несколько раз.