Физическое лицо, хотящее сдать дом в аренду юридическому лицу на 5 лет, хочет внести изменения в условия договора, касающиеся арендной платы

• г. Москва

Я физическое лицо, хочу сдать дом в аренду юр.лицу на 5 лет.

Арендатор требует не менять арендную плату в течение срока договора:

(п. 5.5 Изменение установленной арендной платы не может производится в течение срока договора.)

Но, Я хотела внести следующие пункты:

5.2 5.1 Арендная плата за месяц составляет: .

5.3 5.1.1 в период с 2015 по 2016 года НДС не облагается.

5.4 Установленная сумма арендной платы может быть пересмотрена каждый год по согласию сторон с учетом изменения экономической конъюнктуры.

Ответы на вопрос (2):

Так вносите, это Ваше право. Единственное все вопросы решаются путем переговоров.

Как договоритесь, так и будет.

С уважением

Марина, Вы может-то и хотите внести, да арендатор не хочет.

"Съест-то он съест, да кто ж ему даст". :)

Договаривайтесь , какие проблемы...