Как выписаться из квартиры в Бендерах при изменении фамилии и наличии прописки в Москве?

• г. Москва

Хочу выписаться из квартиры в г.Бендеры (Приднестровье), сама проживаю в г.Москве, здесь есть прописка, так же сменила фамилию (так как вышла замуж), документы российские я все сменила на новую фамилию, а вот паспорт приднестровский со старой фамилией. Как мне выписаться с квартиры в Бендерах? Мне надо туда лично ехать или можно это сделать по доверенности? Если все таки надо ехать, то как мне быть с документами, нужно ли будет получать новый паспорт или достаточно будет оплатить какой-нибудь штраф и меня просто выпишут?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вопрос задан по иностранному законодательству. Адвокаты/юристы РФ не смогут Вам помочь. Вам надо изменить город под вопросом на любой в Приднестровье или Бендеры.