Возможно ли подать на возмещение компенсации за продажу автомобиля после развода?

• г. Чита

Меня зовут Татьяна. Мы с мужем в разводе с июня 2013 Г.официально, но не живем вместе уже с 2008 г. В браке был приобретен автомобиль и продан. Могу ли я сейчас подать на возмещение компенсации за продажу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Татьяна. Подать Вы конечно можете, только это получится очень долгая процедура. Надо будет пройти по нескольким инстанциям, представить доказательства.... там ещё много всего. По времени это займёт очень много. Если захотите, я могу Вас проконсультировать подробнее.

Все имущество приобретенное в браке подлежит разделу. НО ваш вопрос сформулирован не совсем ясно т.к. из него следует, что "В браке был приобретен автомобиль и продан. ", как я понимаю вы его и продали в браке, а если это так то о какой компенсации может идти речь?