Отказ администрации в узаконении гаража в ГСК Восток - где искать помощь?

• г. Геленджик

Мы живем в гаражно-строителдьном кооперативе ГСК Восток в городе Геленджик мы хотели узаконить свой гараж но администрация отказала нам в этом опираясь что второй этаж построен незаконно мол не имеем право по закону мало того решение суда было таковым что второй этаж на снос суд был полтора года назад решение суда нам так и не отдали опираясь на то что еще не готово пришли судебные приставы и дали нам 7 дней чтобы снести второй этаж и пригрозили что в случае ели мы сами не снесем то они принудительно снесут хотя у нас все строяться и по три и по четыре этажа их почему то не трогают что делать куда обратиться за помощью? Заранее огромное спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Надо исполнять решение суда, иначе оно будет исполнено принудительно, а вас оштрафуют.

Варужан если вы не были на последнем заседании суда когда выносили решение суда и не получали решение суда на руки, то есть возможность восстановить срок обжалования и подать апелляционную жалобу на решение суда. Таким образом решение районного суда будет приостановлено на время разбирательства. Другого выхода я не вижу. Нужна будет помощь, звоните.