Как убедиться в точности выплаты алиментов отцом ребенка, после смены работы и нестабильных переводов на почту?

• г. Ростов-на-Дону

Отец ребенка сменил место работы. На новой работе зп с его слов 8000 р. алименты платит 2000 р сам по почте. И то не всегда. Как проверить вообще размер его зп и всё ли он перечисляет? Алименты пр решению суда 1/4. ИЛ у приставов.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к приставам о том, чтобы провели проверку в бухгалтерии в которой работает Ваш бывший супруг о правомерности начисления алиментов.